Здравствуйте, дорогие читатели. Вот и я, Татьяна из Нануни (делаю вид что играю на домре), решила поделиться своими историями об обучении в музыкальной школе. Однажды, когда я училась во втором классе, к нам в общеобразовательную школу пришла красивая девушка с густой рыжей косой с вопросом - "Кто хочет учиться в музыкальной школе?". П-ффф... На тот момент мы с подружкой Викой смекнули, что это шанс покинуть эту школу раз и навсегда и жить припеваючи, обучаясь в новой, да еще и музыкальной школе... Две руки, моя и Викина, были подняты незамедлительно! Нам было неважно на чем играть, что петь и что там еще предлагалось... Главное уйти из этого класса на свободу. Нас даже не смутил тот факт, что эта рыжеволосая красавица, осмотрев и потрогав наши руки, выдала в эфир фразу - "Оххх... какие маленькие пальчики. Что же я с ними буду делать?". Но мы-то с Викой знали, что и сами сможем определить задачи для наших фаланг. Тем более мы искусно обращались ими в коллаборации с ноздрями. Мы прошли