Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
DomusMachinum

Первый этап #РМЦ 2026 окончен

Очередной "жестяной кубок" в копилку. То есть приехал четвёртым, то есть почти в призах, то есть без приза. Не хватило совсем чуть-чуть. Расстроен до усрачки, будто проиграл не гонку, а право улыбаться на фото с победителями 😤😓😭 Надо готовится к следующему этапу, и надеется что количество должно, уже, наконец, перерасти в качество. Совсем не хочется быть Рубенсом Вторрикелло... 😩😠😡 Что касается непосредственно гонки, то огромное спасибо организаторам за проделанную работу и интересный маршрут. Ребят вы крутые, а косяки и тупизмы участников это их их проблемы. 🦄👻⭐️ #МотоЦунами #inst #жестянойкубок

Первый этап #РМЦ 2026 окончен. Очередной "жестяной кубок" в копилку. То есть приехал четвёртым, то есть почти в призах, то есть без приза. Не хватило совсем чуть-чуть. Расстроен до усрачки, будто проиграл не гонку, а право улыбаться на фото с победителями 😤😓😭

Надо готовится к следующему этапу, и надеется что количество должно, уже, наконец, перерасти в качество. Совсем не хочется быть Рубенсом Вторрикелло... 😩😠😡

Что касается непосредственно гонки, то огромное спасибо организаторам за проделанную работу и интересный маршрут. Ребят вы крутые, а косяки и тупизмы участников это их их проблемы. 🦄👻⭐️

#МотоЦунами #inst #жестянойкубок