Очередной "жестяной кубок" в копилку. То есть приехал четвёртым, то есть почти в призах, то есть без приза. Не хватило совсем чуть-чуть. Расстроен до усрачки, будто проиграл не гонку, а право улыбаться на фото с победителями 😤😓😭 Надо готовится к следующему этапу, и надеется что количество должно, уже, наконец, перерасти в качество. Совсем не хочется быть Рубенсом Вторрикелло... 😩😠😡 Что касается непосредственно гонки, то огромное спасибо организаторам за проделанную работу и интересный маршрут. Ребят вы крутые, а косяки и тупизмы участников это их их проблемы. 🦄👻⭐️ #МотоЦунами #inst #жестянойкубок