Всё успеть, всё учесть, ничего не забыть... Под этим девизом я провожу оставшиеся до поездки дни. Их осталось всего четыре, а работы, которую сделать необходимо - непочатый край. В основном, это прополка. Так-то, я люблю ею заниматься, но не тогда, когда зверствуют комары. Тогда она превращается в то ещё испытание. Оставлять что-то не выполотым тоже не хочется. Трава растёт очень быстро - тёплая погода и постоянные дожди этому способствуют. Не выполю сейчас, придётся бороться с джунглями после поездки. Но в понедельник, в основном, прополкой я не занималась. Нужно было многое посадить. Во-первых, пришедшие от "Гаршинки" четыре хосточки. С ними ещё пришлось побегать по саду, чтобы найти наиболее подходящее место. Но справилась). Хосты размера М - "Красный Октябрь" и "Парадиз Джус" прекрасно вписались возле "иероглифов", а малышек "Блу Маус Иэрз" и "Лейксайд Литл Тауф" со всей тщательностью посадила в теневой части клумбы возле дома. Также нашла место для новой герани и примул, купленн