Май - месяц внутренней силы🌿 💚 ЗДОРОВЬЕ Два месяца я была без терапии. Слава Богу, выжила 🙏 В конце мая я прошла 33-ю химиотерапию. Неделя адаптации, отходняки, состояние «лежу и дышу». Но именно в такие дни особенно ценно то, что мы часто не замечаем: возможность просто вдохнуть свежий воздух, почувствовать утро и без тошноты просто что-то съесть. ❤️ ОТНОШЕНИЯ Этот месяц особенно был наполнен теплом. На 9 мая приезжала мама. Гуляли по парку, поели солдатскую кашу (нам не зашло, а вот время в очереди провели весело😄). День рождения прошёл эмоционально благодаря сюрпризам от моего окружения и организации этого дня моим мужем. Колесо обозрения, Музей Иллюзий и ресторан подарили мне бурю положительных эмоций - я лазила по огромным предметам, смеялась, боялась высоты и кайфовала. Я получила столько подарков, поздравлений и тёплых слов от вас - близких, друзей, коллег, клиентов, подписчиков. Каждую коробочку я открывала с замиранием сердца. Спасибо всем 🫂 💛 РЕАЛИЗАЦИЯ Завершился 13