Нет ничего невозможного для человека, у которого есть малярный скотч. Диван - это прекрасно, но фотографировать его просто на фоне стены всё время не будешь. Захотелось усложнить пространство. Ну и заодно Поппи поснимать. Я давно хотела сделать фотосессию для куклы около окна. Но не человеческого, а кукольного. Чтобы атмосферно, свет в нужном направлении. В общем, всё как у людей. На окно пошли остатки пенополистирола. Вернее, на диван ушло совсем чуть-чуть. А из остального я решила сделать что-нибудь для фотосессий. Подоконник для окна я еще не доделала. Хочу, типа, деревянный. Еще не придумала, из чего. Эксперимент прошел неплохо. Буду дальше усовершенствовать новый реквизит.