Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юрий У.

III турнир по футболу Екатеринбургской городской Думы к Дню защиты детей

Сегодня, 1 июня, в Екатеринбурге по инициативе Председателя Екатеринбургской городской Думы Анны Гурарий организовали и провели III ежегодный футбольный турнир для детей. Соревнования были приурочены к Международному дню защиты детей. Всего участвовало восемь команд, каждая из которых победила на отборочных играх в своем районе: Академический, Верх-Исетский, Железнодорожный, Ленинский, Кировский,

-2

-3

-4

Сегодня, 1 июня, в Екатеринбурге по инициативе Председателя Екатеринбургской городской Думы Анны Гурарий организовали и провели III ежегодный футбольный турнир для детей. Соревнования были приурочены к Международному дню защиты детей. Всего участвовало восемь команд, каждая из которых победила на отборочных играх в своем районе: Академический, Верх-Исетский, Железнодорожный, Ленинский, Кировский, Октябрьский, Орджоникидзевский и Чкаловский.

С приветственным словом на церемонии выступили Анна Гурарий, депутаты Государственной Думы РФ от Свердловской области Андрей Альшевских и Лев Ковпак, олимпийский призер по лыжному спорту и заместитель директора Департамента физической культуры и спорта администрации Екатеринбурга Иван Алыпов. Поддержать ребят и пожелать спортивных успехов пришли депутаты городской Думы.

Победителем турнира стал ФК «Факел» из Октябрьского района, второе место занял ФК «Космодром-11» из Ленинского, бронзу получил ФК «VFL» из Верх-Исетского.

Фото: пресс-служба Екатеринбургской городской Думы

#ЕдинаяРоссия #ПартияРядом #ПартияРядом196