Сегодня, 1 июня, в Екатеринбурге по инициативе Председателя Екатеринбургской городской Думы Анны Гурарий организовали и провели III ежегодный футбольный турнир для детей. Соревнования были приурочены к Международному дню защиты детей. Всего участвовало восемь команд, каждая из которых победила на отборочных играх в своем районе: Академический, Верх-Исетский, Железнодорожный, Ленинский, Кировский,