Да, всё есть!!! И результаты,и ожидаемые засады)))).
Ну, я, как человек, всю жизнь корректирующей вес, уже знаю схему самочувствия на любых диетах, тут было так же, ничего нового, даже удивительно:
- 2 первых дня самые тяжелые, надо терпеть и не сдаваться, ночью хочется есть))))
- 3-й день уже привычен, и неделя доходит нормально
- в середине 2-й недели такое чувство, что заболеваешь. А вот это фикция, колбасит при отказе от сахара, организм перестраивается! Терпеть!!!
- конец 2-й недели всё ок, и если диета держалась честно, то минус 2 КГ гарантировано. Так и произошло.
- а вот неделя 3 такая хитрая)))), кажется, что вот всё, результат так и пойдёт, и хочется снова есть что попало)))). Снова неделю ждать! Лучше 2. К концу месяца привычка выработается). И дальше пойдёт легче. Появляется привычка есть меньше, сладкого уже не хочется, лишнее не лезет.
Моя основная фишка такая - на ужин я ем только мясо без всяких кляров и посыпок, чистое, печёное, жареное, варёное, без гарнира, только любые сырые зеленые овощи (не фрукты). На закуску орехи.
Реально это всё очень вкусно).
Из понятных визуальных результатов:
- стал чётче овал лица
- лицо не отекает, утром с удовольствием смотрю на себя в зеркало)
- все штаны сидят свободнее, потому что именно там на животе у меня основной лишний жир.
Когда спрашивают, как начать - да просто начните, и всё).
Всем желаю удачи!!!
#диета#питание#еда