Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ГОРОДСКАЯ КОШКА МЯУ

Что я ем на диете, где засада и есть ли результат

Да, всё есть!!! И результаты,и ожидаемые засады)))).
Ну, я, как человек, всю жизнь корректирующей вес, уже знаю схему самочувствия на любых диетах, тут было так же, ничего нового, даже удивительно:
- 2 первых дня самые тяжелые, надо терпеть и не сдаваться, ночью хочется есть))))
- 3-й день уже привычен, и неделя доходит нормально

Да, всё есть!!! И результаты,и ожидаемые засады)))).

Сырая морковка с майонезом и арахисом. Да-да, это днём на обед, не в майонезе жир)))). Без соли, она не нужна.
Сырая морковка с майонезом и арахисом. Да-да, это днём на обед, не в майонезе жир)))). Без соли, она не нужна.

Авокадо заменяет вообще всё
Авокадо заменяет вообще всё

Ну, я, как человек, всю жизнь корректирующей вес, уже знаю схему самочувствия на любых диетах, тут было так же, ничего нового, даже удивительно:

- 2 первых дня самые тяжелые, надо терпеть и не сдаваться, ночью хочется есть))))

- 3-й день уже привычен, и неделя доходит нормально

- в середине 2-й недели такое чувство, что заболеваешь. А вот это фикция, колбасит при отказе от сахара, организм перестраивается! Терпеть!!!

- конец 2-й недели всё ок, и если диета держалась честно, то минус 2 КГ гарантировано. Так и произошло.

- а вот неделя 3 такая хитрая)))), кажется, что вот всё, результат так и пойдёт, и хочется снова есть что попало)))). Снова неделю ждать! Лучше 2. К концу месяца привычка выработается). И дальше пойдёт легче. Появляется привычка есть меньше, сладкого уже не хочется, лишнее не лезет.

Моя основная фишка такая - на ужин я ем только мясо без всяких кляров и посыпок, чистое, печёное, жареное, варёное, без гарнира, только любые сырые зеленые овощи (не фрукты). На закуску орехи.

Реально это всё очень вкусно).

Из понятных визуальных результатов:

- стал чётче овал лица

- лицо не отекает, утром с удовольствием смотрю на себя в зеркало)

- все штаны сидят свободнее, потому что именно там на животе у меня основной лишний жир.

Когда спрашивают, как начать - да просто начните, и всё).

Всем желаю удачи!!!

#диета#питание#еда