Будущий руководитель или юрист, финансист или экономист? С самого детства я мечтал стать управленцем и помогать государству и обществу. Поэтому уже в школе был Председателем Совета старшеклассников, а после - поступил в Президентскую академию в Екатеринбурге. Сейчас являюсь государственным служащим, активно занимаюсь партийными и общественными делами, а также волонтёрской деятельностью.
В детстве