Я всегда жила рядом с дорогой. И мне даже нравилось. В подростковом возрасте, когда я жила с родителями, по магистрали под окнами шли фуры, ночами они гудели протяжным воем. Машины ночевали под окнами. А меня это будоражило. Это было такое завуалированное путешествие, вкус других городов. Я очень люблю различные поездки, трассу, движение, смену обстановки. Исключение - классическая деревня,