ИЮНЬ
Июнь этого материально-образующего года несёт в себе не только гармонию и мягкие энергии, но и обновления.
Сами энергии будут подаваться на то, чтобы сгармонизировать предыдущие полученные ресурсы и трансформировать их в состояние благодати, когда тело и сознание через эту гармоничную паузу готовы к принятию новых программ, которые начнут активно загружаться в июле.
В третьем поле задача нарабатывать эту гармонию, балансировать в отношениях с близкими в первую очередь, в четвертом поле задача осознанно двигаться из состояния баланса.
Энергии вообще не любят излишних напряжений, чем больше внутреннего баланса, тем легче протекает энергообмен между космосом, Землёй и человеком.
Кто уже пребывает в балансе-радуемся и расцветаем.
Энергия июня означает, что все материальные результаты в этом месяце максимально проявятся именно через гармоничное, мягкое состояние без резких перепадов, это ключик и очередной кирпичик в прочном фундаменте минимум на девять лет.
Перед июлем, месяцем, когда начнётся распаковка новых программ в материи, планета шесть месяцев набирает потенциал: все циклы и системы работают на загрузку нового, на замену, на преобразование и закладку прочной основы, а потом с этим багажом (считай, с этими ключевыми энергиями) планета совершает свой первый квантовый переход в году, это 21 июня, день летнего солнцестояния.
Это супер мощный день, который вихрем, тороидальным полем в момент меняет парадигму всего, эти дни (зимнего и летнего солнцестояния) как переход, прыжок, трансформация. В эти два дня происходят самые глубокие изменения в матрице, в судьбе планеты, в человеческих полях, и знаем мы, не знаем, изменения обязательно будут. Не чувствуют их те, кто пока не в потоке с ходом новых энергий, кто заземлён излишне тяжёлыми мыслями, деструктивными опытами.
Мастера, проводники, любители развиваться чувствуют кожей, макушкой, аджной, что что-то интересное вокруг всё же движется и перестраивается. Не пропустите этот мощный день, наполните себя ресурсным состоянием и старайтесь пребывать в нем в течение дня. Чем выше и тоньше частоты, чем больше их собрано, тем легче будет взаимодействие с миром.
В течение июня еще очень рекомендую найти общий язык с близкими, восстановив нарушенное равновесие, важно в этот фундаментальный год установить мир, стабильность и мягкое течение энергий.
Из-за возрастающего напряжения энергий перед квантовым скачком могут усилиться недомогания на физике, но это будет только маркер того, что тело не успевает за энергиями планеты, поэтому позаботьтесь о себе. Действуйте размеренно, спокойно, ведь все начинания июня выведут в качество, эту энергию можно раскрыть из ресурса, из баланса, через эти состояния она прям расцветёт.