Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Добрый вечер

Мои дорогие подписчики и даже гости бывают,Спасибо всем кто заходит,читает,смотрит,пишет комментарии,ставит лайки.У меня вас совсем немного осталось,ну да ладно.Ну что,день прошёл,на улице второй день дождь и я не была на улице.Вчера сидела на балконе,тоже неплохо.Сегодня утро было тоже не раннее,мы с Аликом вдвоем проснулись, он то уже не один раз на кухне побывал,сытый,и спал.А я сделала

Мои дорогие подписчики и даже гости бывают,Спасибо всем кто заходит,читает,смотрит,пишет комментарии,ставит лайки.У меня вас совсем немного осталось,ну да ладно.Ну что,день прошёл,на улице второй день дождь и я не была на улице.Вчера сидела на балконе,тоже неплохо.Сегодня утро было тоже не раннее,мы с Аликом вдвоем проснулись, он то уже не один раз на кухне побывал,сытый,и спал.А я сделала салат

Весь не заправляют, а отдельно в другую тарелок,заправляют чем мне захочется.Разморозила рыбку пресованную,

-2

И просто пожарила в яйце,типа в кляре.Сварила кашу пшенную.

-3

Здесь она ещё не готова.И вот такой лёгкий был у меня обед.

-4

Творог с вареньем,по моему абрикосов.И цикорий я люблю пить с сыром.Потом просто отдыхала, тоже надо иногда.И где то в 5 часов меня сморило,я все отключила,и легли с Аликом опять,рядышком.А Слава и звонил и не може понять,почему я не отвечаю.Потому что я изнутри закрылась, и он не может ключом открыть.Стучит,ну я и открыла.Он опять с цветами

-5

Так что у нас всегда цветы стоят,даже 2 букета сейчас.

-6

Это стол Славы, у него везде творческий беспорядок.Я и не вникаю.Прошлое воскресенье были такие же точно цветы,но он потом сразу поехал в Адлер,они бы не выжили.Кому то подарил видимо.И вот ещё вечером я сварила борщ.Супчик должен быть,без него никак.

-7

Первый раз варила с готовой заправкой для борща.Раньше видела,но не покупала.А тут подруга сказала про него,и у Славы такой оказался, завтра попробую,как на вкус такое произведение.Все,всем пока!До связи.Спокойной ночи!У нас 11 часов.👋💖🌴🫂🐈‍⬛🌞👍