Мои дорогие подписчики и даже гости бывают,Спасибо всем кто заходит,читает,смотрит,пишет комментарии,ставит лайки.У меня вас совсем немного осталось,ну да ладно.Ну что,день прошёл,на улице второй день дождь и я не была на улице.Вчера сидела на балконе,тоже неплохо.Сегодня утро было тоже не раннее,мы с Аликом вдвоем проснулись, он то уже не один раз на кухне побывал,сытый,и спал.А я сделала