Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таро с Джаной

Став на повышение зарплаты

Тут вопрос возник у читательницы канала, вот буквально следующим образом она его сформулировала: «Когда лучше поговорить с одним упрямым человеком насчет денег?» Ну, это понятно, что не в новолуние, и не Луне без курса. В идеале в какие-нибудь из дней, которые, я как благоприятные выделяю, но вобще можно ж еще и став рунический сделать для помощи в этом деле. Вот такой став, как на фото: Ансуз, Феху, Ингуз. Он подходит в случаях, когда Вам предстоит важный разговор и надо у работодателя прибавку к зарплате попросить или у мужа (или другого человека, с кем у Вас близкие личные отношения) денег. Это в тех случаях, когда именно разговор предстоит (т.е. для обращения через приложение в банк, чтобы кредит выдали, не подойдет). И когда Вам надо, чтобы Вам денег дали, а не чтобы простили долг, или, к примеру, сделали скидку на разовую покупку. И в тех случаях, когда предполагается долгосрочное какое-то финансовое взаимодействие. То есть это о том, чтобы постоянно теперь больше зарплату получа

Тут вопрос возник у читательницы канала, вот буквально следующим образом она его сформулировала: «Когда лучше поговорить с одним упрямым человеком насчет денег?» Ну, это понятно, что не в новолуние, и не Луне без курса. В идеале в какие-нибудь из дней, которые, я как благоприятные выделяю, но вобще можно ж еще и став рунический сделать для помощи в этом деле.

Вот такой став, как на фото: Ансуз, Феху, Ингуз. Он подходит в случаях, когда Вам предстоит важный разговор и надо у работодателя прибавку к зарплате попросить или у мужа (или другого человека, с кем у Вас близкие личные отношения) денег.

Это в тех случаях, когда именно разговор предстоит (т.е. для обращения через приложение в банк, чтобы кредит выдали, не подойдет). И когда Вам надо, чтобы Вам денег дали, а не чтобы простили долг, или, к примеру, сделали скидку на разовую покупку.

И в тех случаях, когда предполагается долгосрочное какое-то финансовое взаимодействие. То есть это о том, чтобы постоянно теперь больше зарплату получать и денег от мужа, а не разово. Или в бизнесе для заключения контракта на долгосрочную перспективу, скажем, регулярной поставки продукции, оказания услуг этот став подойдет. Для разовых сделок, чтобы дом, скажем, продать, другой став нужен. Кстати, есть у меня, я писала как-то, еще напишу.

Итак, есть тут несколько важных условий, когда этот став подходит:

1) Предполагается личный разговор или переписка

2) Денег в итоге Вам должны дать, а не долг списать

3) Вот это «давание денег» предполагается на постоянной основе в качестве зарплаты, финансовой помощи или бизнес-контрактов на неоднократную поставку продукции, оказание услуг на регулярной основе

В других случая, нужны другие ставы. А если все три условия соблюдены, то накануне разговора косметическим карандашом, ручкой на руке (лучше на руке, на запястье, а не других частях тела, потому что деньги руками, не ногами берете) наносите эти руны. Смысл их такой: Ансуз (в результате разговора), Феху (деньги), Ингуз (текут).

Ну, и когда наносите руны, заговаривать их надо. Заговор такой, если про деловое сотрудничество (с работодателем разговор, скажем) речь идет:

Речи складные веду
Деньги в кошелек текут

Если у мужа/любовника/папы/мамы или другого близкого человека денег просить собираетесь, то заговор немного другой:

Речи сладкие веду
Денежки ко мне идут

Другие ставы >>>

Автор: Сабирова Джана
Личные консультации >>>
Канал в Мах >>>