Тут вопрос возник у читательницы канала, вот буквально следующим образом она его сформулировала: «Когда лучше поговорить с одним упрямым человеком насчет денег?» Ну, это понятно, что не в новолуние, и не Луне без курса. В идеале в какие-нибудь из дней, которые, я как благоприятные выделяю, но вобще можно ж еще и став рунический сделать для помощи в этом деле. Вот такой став, как на фото: Ансуз, Феху, Ингуз. Он подходит в случаях, когда Вам предстоит важный разговор и надо у работодателя прибавку к зарплате попросить или у мужа (или другого человека, с кем у Вас близкие личные отношения) денег. Это в тех случаях, когда именно разговор предстоит (т.е. для обращения через приложение в банк, чтобы кредит выдали, не подойдет). И когда Вам надо, чтобы Вам денег дали, а не чтобы простили долг, или, к примеру, сделали скидку на разовую покупку. И в тех случаях, когда предполагается долгосрочное какое-то финансовое взаимодействие. То есть это о том, чтобы постоянно теперь больше зарплату получа