Да, да, мы откладываем жизнь на потом. Сейчас надо поднапрячься, выплатить ипотеку, вырастить детей, сделать карьеру...
А вот потом как заживем в свое удовольствие!
Не заживем. Жизнь пролетает как один миг.
В старости мало чего надо. Был бы кто- то родной рядом, чтоб чаю попить и словом обмолвиться.