Друзья, поскольку я уже совсем скоро, меньше чем через месяц, получу диплом фелинолога, хочется делиться тут уже с вами новыми знаниями, полученными на курсе, помноженными на мой опыт многокотной хозяйки и волонтера, и ввести что-то типа постоянной рубрики о языке и здоровье кошек. Точнее, обо всяких нюансах общения с ними и поддержания их здоровья. Это, конечно, было и раньше, я всегда старалась нести сюда всякие полезности, и планов у меня всегда было громадье, но курсы по фелинологии подкинули еще больше свежих мыслей и вдохновения. Так что буду вам тут всякое рассказывать. И, кстати, некоторые из вас спрашивают, когда я начну официально консультировать по всяким кошачьим вопросам. Друзья, да в принципе, если есть запрос, могу уже и начинать. Думаю, до конца лета я буду делать это просто за донейшн (при простых вопросах, решаемых онлайн, без выезда, любая сумма от 100 р) и отзыв. Так что можно писать в тг @SvetlanaGalaninskaya или в Макс 89152568370, или вк, или на почту sgalaninsk
Почему кошка отказывается от еды: одна неочевидная причина
17 июня17 июн
169
3 мин