❤ беременность далась мне очень тяжело, растения волновали меня в самую последнюю очередь - наверное, иногда даже раздражали тем, что им было нужно внимание, которое уделить я не могла, да и честно не хотела (о том, чтобы интересоваться и тем более покупать новинки речь вообще не шла, конечно). после возвращения домой стало легче, но только теперь (спустя полгода) стало совсем хорошо! теперь, конечно, вопрос другой - чтобы купить что-то нужное, надо продать что-то ненужное, а то декретные не очень дают разгуляться😄 на волне вдохновения обновила устройство витрины - вот теперь очень нравится!
спустя полгода от рождения ребенка чувствую, что открывается не второе, а какое-то новое дыхание в моем увлечении растениями
1 июня1 июн
~1 мин