Всем привет, пишу честный отзыв, от всех ребят, что попробовали рыбу. У нас с друзьями есть традиция, собираться у каждого дома и накрывать стол вкусный. Вот пришла моя очередь. На улице лето, жара, подумала, решили накрыть стол на базе отдыха! Ну какой же вкусный стол без рыбки и напитков? Конечно никакой, поэтому помимо всего на моем столе обязательно должна быть Астраханская рыбка! Не с магазина, кончено, а настоящая, вкусная, сочная! Заказала у ребят Улов рыбаков, девушка помогла с выбором. Все у нас привередливые, любят сочную, жирную! Поэтому заказли сетом на всех! Забрала, кстати, я курьером, так как с Астрахани, но ребята отправляют по всей РФ заказы. Маевка прошла всем понравилась, все быстро поели и попили, а дальше наслаждались вкусной рыбкой! Мужчины так вообще не отрывались, хотя взяли целую коробку с собой Я рада, что смогла угодить всем и принять гостей,как планировала.Спасибо Улов Рыбаков! Рыбу получили мягкую, сочную, много мяса, всегда у ребят все свежее. Советую!