Привет!🍀Как-то апрельской ночью я не спала и депреснячила. Депреснячила, потому что сломанный палец, все тлен и тд и тп. Листала Озон. Чуть не купила куклу делюкс на молде Танго из-за хорошей цены. Потом прикинула, что не нужна она мне, выдохнула и стала листать дальше просто так. И тут на меня посмотрела она. Та самая Ракель с ухмылкой. Я и думать про нее не думала, честное слово. А тут она своей насмешливой улыбочкой прямо идеально отразила ту часть меня, которая подкалывает депрессивную часть. И вот прямо в ночи я решила, что кто-то с таким вот настроением мне и необходим. Особенно, когда цена такая привлекательная.
Ждала я довольно долго, волновалась местами, особенно когда 2 недели посылка перестала отслеживаться. До последнего не была уверена, она ли мне приедет, хотя отзывы были хорошие.
Еще не увидев куклу вживую я решила, что ее зовут Гвен. При встрече мое мнение не изменилось😁
Фото в этих "волшебных" звездных колготках осталось только коробочное. Собственно, вот оно.
На заднике коробки представлены остальные куклы серии, и Гвен там значится под номером 11. Но на самом-то деле #11 это Джия, а Rare find копирует ее аутфит.
Выпускаем, обозреваем. Простите, без колготок.
Очень странные туфли. На фото выглядят классно, но на ноге не держатся категорически. Изначально они были примотаны резинками. Я сначала подумала, что они из-за колготок соскальзывают- типа дополнительный объем. Но нет, они в принципе соскальзывают. Подумала, может, все-таки великоваты. Ни на пышку, ни на высокую не подходят. Значит, просто такой конструктив.
Платье сшито прямо неожиданно хорошо: ткань плотная, строчки ровные, вытачки на груди. Единственное, до чего можно докопаться- это вот этот бант на талии- он односторонний. Колготки вообще-то тоже хорошего качества, но расцветка...
Прическа тоже порадовала. Кстати, вы заметили, что макияж не пиксельный?
Еще немного деталек. Украшения, конечно, пластиковые, но смотрятся неплохо, как по мне. Сережки, кажется, на стопорах- извлечь их я не смогла. Лично для меня это не критично- я люблю такие серьги.
Сумка...мммм...пожалуй, не буду комментировать😁 В детстве я бы была в восторге.
Браслет. Кстати, кисти у куклы сделаны из какого-то другого материала- они как будто прорезиненные.
Ну а теперь...Почему у меня случился такой переполох, что я решила срочно писать статью и пустить Гвен вперед всех? Дело вот в чем. На промо я никак не могла понять, что же у нее за тело. Как будто не стандарт. Но и не пышка. Или пышка? Первое, на что я обратила внимание, взяв Гвен в руки- это руки. простите за тавтологию. Там же прямо бицепс! Красивые рельефные руки это моя голубая мечта на протяжении жизни, поэтому я такие всегда замечаю. Даже если это кукла😁 Неужели у нее атлетичное тело? Небольшая грудь, талия пошире...как я сразу не догадалась? Тут снова скажем спасибо колготкам- с ними рельеф на ногах просто не было видно. Но я для вас все засняла!
Ну какова красота! Скинтон у нее, кстати, розоватый- как у рыжей Виктории или Кит LOOKS. Тело Кит не подойдет однозначно- слишком большая голова. Стандартное- возможно. Но мне кажется, что про пропорциям идеально именно это, хоть у него и ограничена подвижность.
Я не стала заголять сзади, но там прям, простите полупопия ярко очерчены😁
Стопа маловата, как мне кажется. Если не ошибаюсь, то у супергеройских тел стопа как раз больше (у меня пока нет). Но это я уже докапываюсь до мышей.
Я немедленно привлекла Бруклин, потому что она тоже на атлетичном теле. Но за счет темного скинтона ее рельеф не так заметен. На мой взгляд, опять же.
Несмотря на такие немаленькие бедра, фигура в общем гораздо изящнее пышки. Для сравнения вот вам Эвелин. Буквально для этой статьи она ошарнирилась, можете ее поздравить.
Я никак не могла успокоиться и решила выяснить, а кому еще подойдет платье Гвен? И подойдет ли вообще?
Первой примеряла Эвелин. Ей идет, но мало.
Кандидатура от стандартного телосложения- Дейзи. Опять я не успела ее убрать в коробку- и вот она, здравствуйте 😁В полный рост и с расстояния выглядит вроде неплохо.
На самом же деле платье ей прилично велико.
Раз свободно в талии, то что с высоким телом? Там-то талии особо нет.
Я, конечно, могла бы этого не делать, но не могла не сфотографировать Старлу. Она-то высокая, но с талией.
Старла прелесть, но ей тоже велико.
Так что же все-таки с высоким "стандартным" телом. Я не стала тащить Риз или Фрейю, они и так недавно были. Поэтому будет Алек. Несмотря на сглаженную линию талии, на нее оно тоже не совсем село.
Короче говоря, Маттел сшили платье прямо по фигуре😁 А Гвен собрала вокруг себя целую толпу. Очевидно, она прекрасный организатор.
Дальше у нас случилась массовая стихийная фотосессия.
Дамы в розовом: Дейзи, Старла и Эвелин. У Дейзи взгляд такой- "ты во что меня нарядила, Наташа?? Сними это немедленно!
Ну и главные звезды-подружайки. Старла и Гвен. Вместе они не случайно. Старла- помощница Дэвида, Гвен- помощница Риз. Мне кажется Риз, с ее немного безумной улыбкой, насмешливая Гвен подходит идеально😁
Вот так одна совершенно нежданная кукла спутала мне все планы и устроила внеплановую кукольную движуху. Но я абсолютно не жалею!😁
Разумеется, такой яркой девушке нужен свой гардероб...но что-то ярких личностей развелось уже немало, а я всего одна. Требую пощады😁😁😁
Что думаете о Гвен? Кто у вас заселялся также внезапно? Делитесь историями и впечатлениями!
И до встречи🍀🍀🍀