После публикации о нападении стаффорда на двух девятилетних мальчиков в Чкаловске, нашлись новые жертвы собаки и её беспечных хозяев. Об этом «Клопс» рассказала Мария — мама одного из пострадавших школьников, а также другие местные жители. История о собаке, искусавшей двоих друзей в Чкаловске, получила неожиданное продолжение. Публикацию «Клопс» разместили в паблике микрорайона, где люди стали писать, что тоже подверглись нападению этой собаки. «Я связалась с несколькими местными жителями, мне рассказали, что собаку давно боятся из-за безответственных владельцев. Соседи рассказывают, что боятся ходить мимо их квартиры, так как собака каждый раз ломится в дверь. Страшно, что если вдруг дверь окажется не заперта, то пёс может разорвать», — поделилась Мария. С момента инцидента владельцы собаки так и не вышли на связь с семьями искусанных мальчиков. У подъезда, где живут хозяева пса, видели полицейскую машину, но неизвестно, удалось ли правоохранителям побеседовать с ними. Жительница Чкал
«Я отбивала сына утюгом»: в Чкаловске нашлись новые жертвы стаффорда и его беспечных владельцев
1 июня1 июн
61
3 мин