Да, в моём блоге я буду делиться и своим опытом, пройденным путём и уверена, что это вдохновит и других. Если честно, когда этот период только начался, я даже представить не могла, насколько сильно он меня изменит. За эти годы произошло очень многое. Было восстановление после разрыва. Были серьёзные потрясения, связанные с потерей чувства безопасности, да и с реальными потерями. Были переезды, неопределённость, необходимость заново собирать свою жизнь по кусочкам и искать ответы на вопросы, которых раньше передо мной просто не стояло. В какой-то момент появилось ощущение, будто жизнь поставили на паузу. При этом я знаю, что многие воспринимают одиночество как проблему, которую нужно срочно решить. Как будто отсутствие отношений автоматически означает, что чего-то важного в жизни не хватает. Но у меня никогда не было такого отношения к этому периоду. Для меня одиночество всегда было пространством, где мне интересно с собой, где есть место для идей, развития, творчества, внутренних откры
Пять лет без отношений стали одним из важных периодов в моей жизни
1 июня1 июн
49
2 мин