Сегодня у нас большой день: к нам прилетела первая партия часов «Молния Экстрим» — и тут же улетела, всё, что мы привезли, уже продано. Но нам повезло: одна модель всё же попадёт на витрину магазина. Это «Молния Экстрим» в синем, артикул 230103. Первое, что хочется отметить: часы вживую намного интереснее, чем на фотографиях. И изображения для статьи сделаны на обычную камеру Android, без фильтров и обработки. Итак, что мы имеем: Единственное, чего не хватает этим часам, — дополнительного каучукового ремешка в комплекте. Но его всегда можно приобрести отдельно. Как по мне, это идеальные часы на каждый день: красивые, брутальные и надёжные.