Воронежские акробаты привезли победу с этапа Кубка мира, который проходил в Бургасе (Болгария) с 29 по 31 мая. На соревнования съехались более 500 спортсменов из 15 стран. В составе сборной России выступали акробаты из Воронежа — Николай Крестников, Степан Кульбакин, Артём Кузнецов и Сергей Кондрачук. Они стали обладателями «золота» уже на II этапе Кубка мира в этом сезоне. Как отметили в Федерации гимнастики России, команда соревновалась под флагом страны. После победы воронежцев в рамках церемонии был исполнен гимн России. За комбинированный номер спортсмены набрали 28,72 балла. Ближайшими соперниками выступали израильские акробаты, получившие высокие оценки за артистизм, однако россияне обошли их всего на 0,05 балла. Третье место заняли представители Англии. В дисциплине смешанных пар победили российские спортсмены Елизавета Медведева и Олег Майоров. Вторыми стали Динара Айсина и Артемий Петровский. Дополнительно в копилку сборной серебро принесли: - Ксения Красивская, Лилия Боталов