Друзья! Всем привет! Автомобиль у меня Лада Веста, но в этот раз решили сделать обработку и "антикор" на Ланосе. *** В общем состояние, как говорится - критическое, фото ниже. Но.., все же, спасать машину нужно..! Особенно пожалела "банка" глушителя. Ну что же Вы хотите..? Металл тонкий, а соли зимой, очень активны! *** Вот чем я собственно вооружился, фото ниже. Что имеем: модификатор ржавчины, щётки по металлу, насадки на дрель, кисти, чёрная эмаль по ржавчине, и пару баллончиков с черным грунтом. *** Кстати краску не рекламирую, можно брать любую, кроме масляных, но дам ссылку на статью ниже, как я обрабатывал Ладу Гранту, мой уже бывший автомобиль. *** *** В общем тут и описывать нечего, - нужно брать и делать! Так же нужно вооружиться защитными очками и респиратором, чтобы защитить себя от пыли. Взял маленький стул, что бы не стоять на корточках под авто. *** В общем технология такая: зачищаем все ржавые элементы максимально щётками и насадками на дрель с металлической щетиной, п