Потихоньку пишу вторую книгу. Моя любимая бета читает в режиме реального времени, оценивает вроде неплохо ☺️ Сюжет тут будет сложный. Первая половина ещё радостная, во второй я решила добавить драмы. И прям от души. Даже засомневалась в какой-то момент стоит ли так жестить, но Дипсик сказал, что всё хорошо, так надо. Так вышло, что непрост путь персонажей к счастью... Штош... Как говорится счастье надо заслужить... 🙈 Но, естественно, Хэппи энд будет, вот об этом точно нужно помнить. Потому что в период жести... Всем будет тяжело, и мне, как автору, в том числе. Уже на моменте короткого описания этого периода, я плакала. Сложно представить себе что будет, когда я дойду до него уже полноценно... Здесь персонажи раскроют свои неожиданные качества. Покажут свои лучшие и худшие стороны. И поведут себя так, как от них не ожидают. Но пока всё хорошо 😁 Все счастливы. Надеюсь, что повороты действительно будут неожиданными и интересными для читателей. Ещё мой роман начал называться психологиче