Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ВЕСТИ с писательских полей

Потихоньку пишу вторую книгу. Моя любимая бета читает в режиме реального времени, оценивает вроде неплохо ☺️ Сюжет тут будет сложный. Первая половина ещё радостная, во второй я решила добавить драмы. И прям от души. Даже засомневалась в какой-то момент стоит ли так жестить, но Дипсик сказал, что всё хорошо, так надо. Так вышло, что непрост путь персонажей к счастью... Штош... Как говорится счастье надо заслужить... 🙈 Но, естественно, Хэппи энд будет, вот об этом точно нужно помнить. Потому что в период жести... Всем будет тяжело, и мне, как автору, в том числе. Уже на моменте короткого описания этого периода, я плакала. Сложно представить себе что будет, когда я дойду до него уже полноценно... Здесь персонажи раскроют свои неожиданные качества. Покажут свои лучшие и худшие стороны. И поведут себя так, как от них не ожидают. Но пока всё хорошо 😁 Все счастливы. Надеюсь, что повороты действительно будут неожиданными и интересными для читателей. Ещё мой роман начал называться психологиче

Потихоньку пишу вторую книгу. Моя любимая бета читает в режиме реального времени, оценивает вроде неплохо ☺️

Сюжет тут будет сложный. Первая половина ещё радостная, во второй я решила добавить драмы. И прям от души. Даже засомневалась в какой-то момент стоит ли так жестить, но Дипсик сказал, что всё хорошо, так надо.

Так вышло, что непрост путь персонажей к счастью... Штош... Как говорится счастье надо заслужить... 🙈

Но, естественно, Хэппи энд будет, вот об этом точно нужно помнить. Потому что в период жести... Всем будет тяжело, и мне, как автору, в том числе. Уже на моменте короткого описания этого периода, я плакала. Сложно представить себе что будет, когда я дойду до него уже полноценно...

Здесь персонажи раскроют свои неожиданные качества. Покажут свои лучшие и худшие стороны. И поведут себя так, как от них не ожидают.

Но пока всё хорошо 😁 Все счастливы.

Надеюсь, что повороты действительно будут неожиданными и интересными для читателей.

Ещё мой роман начал называться психологическим, терапевтическим. То есть это не просто книга.

Это книга особенно для тех, кому важно увидеть свет в конце тоннеля, что из домашнего насилия можно и нужно выйти, выдохнуть, начать жить и в конечном итоге прийти к полному исцелению. Я знаю об этом выходе из абьюза не по наслышке, поэтому очень многое здесь основано на моём личном жизненном опыте (как сказала моя подруга "ты это проходила, поэтому ты, как никто, имеешь полное право об этом говорить"). Первая глава первой книги — обо мне. Процентов на 90. Дальнейшее эмоциональное состояние героини — тоже моё. Я понимаю, как ей непросто и что она чувствует в каждый момент времени. Единственная разница — ей я дала надёжное плечо рядом, человека, который всегда за неё и помогает ей в этом исцелении её раненой души. У меня такого не было. И да, я перерыла очень много информации, чтобы разобраться и понять, что со мной было и что со мной происходит сейчас. Так что психологически история Тани достоверна, можете не сомневаться 👌

Ещё книга для тех, кому интересно читать про здоровые отношения, про настоящие чувства, про то, как себя вести, если твоему близкому человеку плохо...

И про любовь, конечно. Про такую, о которой мечтает каждый из нас. Не про страсть, физиологию, гормоны и прочее, а про... Любовь ❤️

Я не в тренде. Ну и пусть. Зато ценности у моих героев настоящие. И я не буду опускаться до описания какой-то омерзительной, тошнотной пошлости, лишь бы они стали популярными среди читателей. Очень бы хотелось, чтобы о них узнало как можно больше людей, но пока не выходит. Не знаю, выйдет ли когда-нибудь. Но что бы ни было, я всё равно всегда буду их любить, потому что они — часть меня и навсегда поселились в моей душе и в моём сердце ❤️ Они нужны мне... Мои любимые зайки ❤️❤️❤️

Читать первую книгу по-прежнему можно на Литнете ПО ССЫЛКЕ ❤️❤️❤️

П.с.: и ещё раз напоминаю, что из ТГ уходить никуда не собираюсь (достаточно заброшенного запрещенограма). Если что, я есть в ДЗЕНЕ и в ВК, не теряйте в любом случае 😘

Всех обняла, всем добра ❤️❤️❤️

#пишущий_читатель #время_выбирает_нас