Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БлагоДарю 💖

СЕКРЕТ исполнения желаний 🤫

Всё, чего мы хотим – достижимо. Но часто люди надеятся на лёгкое исполнение желаний, когда сами внутри тяжелы и полны психологических блокировок.
То есть, чудесам может помешать наше собственное «нельзя», сидящее глубоко в подсознании, которое мы можем даже не осознавать.
Сегодня расскажу, что это за "кощеева игла" и как её сломать.
🌌 Вселенная изобильна, и ей всё равно – кому и что давать.

Всё, чего мы хотим – достижимо. Но часто люди надеятся на лёгкое исполнение желаний, когда сами внутри тяжелы и полны психологических блокировок.

То есть, чудесам может помешать наше собственное «нельзя», сидящее глубоко в подсознании, которое мы можем даже не осознавать.

Сегодня расскажу, что это за "кощеева игла" и как её сломать.

🌌 Вселенная изобильна, и ей всё равно – кому и что давать.

Кому что достанется - определяется прошением человека. Просим мало – получаем мало, просим всё – получаем всё. Но! Это зависит не только от "длины раскатанной губы" и смелости вот так просто брать и просить😏. Это зависит еще и от ВЕРЫ, ПРИРАВНЕННОЙ К ЗНАНИЮ, что всё, что мы попросим, обязательно получим без условий, наказаний и страданий.

Я помню, как в детстве мы с семьей отдыхали в одном из сёл Ростовской области. В первый день, гуляя между частными домами, мы удивлялись, видя возле заборов, упавшие с деревьев спелые абрикосы. Просто лежали и их никто не собирал.

-2

Мы – дети севера, конечно, не могли пройти мимо этого фруктового изобилия, и начали подбирать абрикосы, и по дороге их кушать. Делали это аккуратно, опасаясь, что хозяева будут ругаться. Но однажды всё-таки попались: из дома вышел дедушка и заметил нас. Мы отбежали, сделав вид, что ничего не собирали, но услышали его голос: «Берите, берите, кушайте, они у нас всё равно лежат, гниют, у нас и так очень много абрикосов». В дальнейшем, за всё время отдыха, нас постоянно угощали абрикосами, а в конце мы уже не могли на них смотреть 😄

Вспомнила эту историю с одной мыслью: в мире всего достаточно, но вдогонку пришла вторая мысль: если бы в тот момент, мы ещё и воткнули бы все абрикосовые косточки в землю, сегодня эти деревья дали бы плюсом тысячи плодов! Значит, в мире всего более, чем достаточно ✨

🌌 Ресурсы Вселенной и вправду безграничны!

Тоже самое происходит с нашими желаниями. Мир богат и готов всем делиться, однако, желания нужно брать без страхов и сомнений. Хочется – проси, подарили - бери.

Но нередко получается так, что, когда мечта приближается, мы откладываем её на потом и выбираем что-то другое.

Банальный пример. Мечтаем об отпуске, но ВЫБИРАЕМ сделать ремонт в квартире, потому что это практичнее, а съездить можно как-нибудь в другой раз.

Мир подарит тебе то, что хочешь, но сначала выбери СЕБЯ и РАЗРЕШИ СЕБЕ ЭТО ИМЕТЬ.

Нельзя допускать, чтобы в просьбе звучала неуверенность и бегали мысли, по типу:

- А что, если…

- А что подумают…

- А что скажут…

- А что мне за это будет…

- А как же семья…

- А как же работа…

Все эти «А что, если» - это впечатанные в наше подсознание установки, навязанные окружением.

Разрешить себе иметь - это не значит переубеждать свое сознание, что мне всё можно. Вам всё можно - это правда. Но как дойти до уровня, когда вы становитесь творцом своей реальности , а не просто играете эту роль, как актер в театре?

И вот мы подошли к главной мысли.

Наше окружение и образ жизни сформировали в нас уровень психологической ДОПУСТИМОСТИ и НЕДОПУСТИМОСТИ, опираясь на которые, мы разрешаем себе только то, что нам знакомо и допустимо и никогда не позволим себе то, что лично для нас недопустимо.

Приведу примеры:

Человек, который разговаривает в матами, считает это допустимым.

Активист не сможет пройти мимо несправедливости и промолчать – для него это недопустимо.

Водитель, привыкший ездить на собственном автомобиле, сделает всё, чтобы не ездить на общественном транспорте, потому что для него это уже недопустимо.

А сотрудник, много лет терпящий унижения начальника, считает такое отношение к себе допустимым.

Для спортсмена недопустимо курение, для миллионера - жить в трущобах, и так далее.

Надеюсь, не запутала 😊

Чтобы жить в комфорте, отдыхать как хочется, заниматься любимым делом, питаться полезной пищей, и получать от мира лучшее, мы должны менять личный уровень допустимости (точнее, недопустимости) до нужной степени. Вот для этого и нужно формировать новые привычки, прорабатывать установки и выходить на новые уровни.

Для этого:

✔ Начните говорить то, что хотите, а не то, что хотят услышать другие.

✔ Начните делать то, что хотите, не ожидая чужого одобрения.

✔ Начните исполнять свои мечты, а не оставлять это на "лучшее" время.

И так далее. Выбирайте себя и свои мечты!

📌 Какой итог всего вышесказанного?

Вселенная изобильна и даст нам то, что мы попросим у неё уверенно и бесстрашно. Головой мы можем себя убедить, что ничего не боимся, но подсознание сдаст нас с потрохами 🤷‍♀️ Поэтому, чтобы не обманывать ни себя, ни Вселенную, нам нужно расширять свою допустимость.

На этом всё, друзья. Если было интересно, дайте знать лайком 💖

И пусть ваши мечты сбудутся!

Мой канал в телеграм https://t.me/FollowYdream

Во благо 🫶🕊️