Я нашёл время, чтобы посмотреть нашумевший фильм "Вершина". А почему нашумевший? А потому, что один момент из фильма стал вирусным мемом в интернете. В этом моменте один из героев танцует под трек The Chemical Brothers - Go, дав фору девушке, чтобы та успела убежать от него. В начале фильма нам показывают сцену в горах, где главная героиня Саша в исполнении Шарлиз Терон взбирается со своим мужем на вершину горы. При спуске при плохих погодных условиях случается несчастный случай и её муж падает вниз. В следующем действии Саша приехала в Австралию, чтобы посетить здешние удивительные места и совершить сплав по реке. На одной из заправок она встречает Бена, молодого парня, который ей предложил два варианта маршрута, полегче и посложнее. После этого они разошлись. Ночуя в палатке, Саша обнаруживает пропажу своего рюкзака и других вещей. Она решила осмотреть окрестность и обнаружила Бена в небольшом лагере, который сказал ей, что её вещи скорее всего украли Вомбаты. А вот