Трамп, Илон и другие, качают рынки, манипулируют ими создавая иллюзии истинных движений через свои новости в твитах и постах - они зарабатывают. Сегодня снова были прострелы вверх и вниз, ну короче новости опять вынесли всех лонгистов по индексу, евро, золоту, а все почему — нефть. Были новости опять по Ирану, и примерно как всегда в Америку. Хорошо я уже не торговал в это время. Хотя был я как раз в шорт и по евро и по золоту и по индексу и получил бы хорошую прибыль. Ну суть не в этом, а в том, что я писал в прошлом посте, руками торговать стало либо опасно, не знаешь когда прилетит черный… ну не лебедь, а дрозд, и второй момент, евро совсем сузился, снова микросвечки. Конечно если бы знать инсайды, можно было бы делать иксы, все эти новости, посты, твиты, заголовки делаются серьезными людьми специально, для того чтобы заработать. Тот же Илон и Трамп постоянно что-то в крипте мутили, свои монеты пампили, сейчас вот нефть качают то вверх, то вниз, заранее зная реакцию на биржах, можно
Руками стало торговать опасно и я все больше склоняюсь к автоматической торговле
2 июня2 июн
24
2 мин