В ночь с 17 на 18 мая мы отправились на поезде «Таврия Симферополь-Омск» в родной Ижевск. Если точнее, поезд идет через Агрыз, в Ижевск не заходит. Время в пути – 48 часов и 52 минуты) Билеты купили в купейный вагон №13. При покупке не придали значения номеру вагона, а зря. Когда начались «приключения», проводница поделилась: «С этим вагоном постоянно что-то происходит, что-то выходит из строя. В прошлый рейс поезд вынужденно простоял 6 часов перед Крымским мостом, и только в этом вагоне из всего состава закончилась вода». Итак, наш вагон №13. На первый взгляд все отлично. Удобства. Вагон оснащен биотуалетами с гигиеническими душами, а в одном из туалетов есть и душевая комната. Ее можно посетить за отдельную плату в 200 рублей. Проблемы начались с воды: в одной из раковин по неизвестным причинам она не бежала. Дальше больше – в вагоне отключилось электричество. Надо сказать, что в этот момент мы подъезжали к жарким краям, каковыми оказались не южные регионы, а Поволжье. Наш проводн