30 мая завершился пятилетний театральный путь группы «Импровизация». Пьеса прощания сыграна, занавес опущен, дипломы вручены. Как часто бывает в театре, память вела нас по подмосткам прошлого - и это сделало вечер очень трогательным. Ребята вспоминали главные свои вехи: волнительное поступление, детски-наивное, раннее «Федорино горе», пёстрого, шумного, задорного «Незнайку», музыкального и ритмичного «Маугли», далёкие поездки на фестивали. Было много слов. Младшая группа «Экспромт» проводила старших изящно: расточила комплименты, но порадовались, что сцена «наконец-то освобождается». Родители благодарили педагогов за их выдержку и сами вышли на сцену - в ролях своих детей. Выпускники же вновь преобразились в незабвенных ОБЭРИУТов и зачитали авторский речитатив, посвящённый юным актёрам. Но финал этой пьесы обманчив. Театральная «Семья» никогда не распадается окончательно. Десять учеников ещё остаются с нами на дополнительный год. Конца искусства нет, есть лишь антракт. Поэтому - до нов