Что делать, если человек, находясь в отношениях, полюбил кого-то другого? Или как понять, кого выбрать, если ты ждал кого-то, был или есть в отношениях, и тут встречаешь новую "любовь"? Как услышать свое сердце, как сделать правильный выбор? И это не всегда внешне правильные вещи. Это то, от чего спокойна не только наша совесть в отношениях с другими людьми, но и то, от чего она спокойна по отношению к собственным желаниям. Так бывает, что нужно решить, продолжать ли с человеком отношения или доверится новому чувству. Любовь - это дерево, которое вырастает из сердца против нашей воли. Главное, это принять факт присутствия этого, даже если это противоречит нормам морали, долгу, обязанностям перед другими людьми, порой близкими людьми. Близкие люди - на то они и близкие, что отношения с ними строятся из вашего внутреннего состояния. И, конечно, их отношение к вам также строится исходя их того, что происходит с ними внутри по отношению к вам... Вот почему так важно не врать с