Робинзонки в тему ☺️😸 Я не то, чтобы путешествовать тороплюсь, просто... знаю, что земля большая, ну... дружественная, как бы... Это совершенно точно, все — потенциально возможно, если правда хочешь, куда ни пойди, а... мир вокруг ведь не такой. И кто в это верит?.. Мне хотелось открыть это знание, это волшебство и красоту, этот мир, эту Землю, все это доброе для кого-то...
#робинзонки #настроение_ЧердакЗакатныхОблаков #лягушкапутешественница
1 июня1 июн
1
~1 мин