!☀️ ❤️Поздравляем всех ребят с этим замечательным праздником , с завершением творческого сезона и с началом летних каникул! ❤️Сегодня в Досуговом центре Атлант в ТЦ Витязь прошло мероприятие , посвященное этому событию. Галерея «Изопарк»представила мини-выставку и презентовала свои летние программы. Спасибо нашим талантливым и любознательным гостям!