Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
№0

Истинно любящие друг друга люди

Истинно любящие друг друга люди... Какими мы их себе представляем? Если честно, это практически вымерший вид. Им не нужны специально сделанные на заказ красивые фотографии их семьи, ну разве что для детей и родственников, иногда для друзей. Им не нужно появляться везде и всюду вместе в обнимку, под руку со счастливым улыбками на лице. Они могут ругаться, молчать вместе, практически не замечая друг друга. Они не станут кому-то специально рассказывать о том, как они счастливы в браке. Им наплевать на показуху, а если они и ссорятся крепко, и даже если это ведёт к расставанию, даже не смотря на это, они придерживаются главных принципов: не врать себе, не врать любимому человеку и не держать его насильно. Не ради детей, не ради дома, престарелых родителей, не ради бизнеса и не ради того, что бы держать марку для общественного одобрения. Они не делают это даже ради религиозных правил, запретов или чувства долга. У них всегда один долг - быть честным со своим сердцем, потому что тольк

Истинно любящие друг друга люди... Какими мы их себе представляем?

Если честно, это практически вымерший вид.

Им не нужны специально сделанные на заказ красивые фотографии их семьи, ну разве что для детей и родственников, иногда для друзей. Им не нужно появляться везде и всюду вместе в обнимку, под руку со счастливым улыбками на лице. Они могут ругаться, молчать вместе, практически не замечая друг друга. Они не станут кому-то специально рассказывать о том, как они счастливы в браке. Им наплевать на показуху, а если они и ссорятся крепко, и даже если это ведёт к расставанию, даже не смотря на это, они придерживаются главных принципов: не врать себе, не врать любимому человеку и не держать его насильно. Не ради детей, не ради дома, престарелых родителей, не ради бизнеса и не ради того, что бы держать марку для общественного одобрения. Они не делают это даже ради религиозных правил, запретов или чувства долга. У них всегда один долг - быть честным со своим сердцем, потому что только так можно услышать в нем голос любви.

Таким людям интересно глубже проникать не только друг в друга, но и в суть окружающих их вещей. Любовь даёт тягу познавать и объект любви, и то, что его окружает, с чем он связан, что его делает счастливым. И таким людям очень быстро наскучивает копаться лишь друг в друге, любить лишь друг друга и обустраивать лишь их общее счастье. Им всегда будет хотеться сделать что-то хорошее для людей, тем более для тех кто нуждается. И нуждается порой не только материально, но и духовно...

Это редкий вид правдивых и высоко моральных людей сейчас почти не встречается. И даже если бывают совпадения по некоторым качествам и желанием помогать людям, то это отнюдь не значит, что такие люди живут счастливой семейной жизнью в настоящем смысле этого слова.

В нас слишком много иллюзорного восприятия. Многим хочется быть такими, но "хочется" не значит "есть".

Поэтому ... А тут и сказать нечего, начинать надо с себя. Особенно если страшно самому себе в чем-то признаться. И кто знает, на сколько сильно может измениться наша жизнь, и жизнь тех, с кем мы связаны, если сначала станем честны с собой.