Прекрасные «Долгопрудненские соколы» вновь взлетели на спортивный пьедестал. Регбистки спортивной школы Долгопрудного в составе сборной Московской области стали бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований «Весенний турнир» (до 16 лет). Но это ещё не всё. «Бронза» Первенства России по регби (до 18 лет) также у наших боевых девчонок! Старшие спортсменки не только завоевали, но и выполнили норматив I взрослого разряда! Парни тоже радуют отличными результатами. Регбисты Долгопрудного стали чемпионами Московской области среди юношей до 18 лет. Ребята выиграли все матчи на групповом этапе. В полуфинале обошли сверстников из Монино со счётом 14:7. В напряжённой борьбе финала выиграли у команды из Ногинска – 7:5 в нашу пользу! Поздравляем «Долгопрудненских соколов» и тренерский состав: Илью Данилова, Вячеслава Ерёмина и Александра Коровушкина. Желаем новых побед!
Гордость Долгопрудного: регбисты спортшколы стали победителями и призёрами региональных и всероссийских соревнований
1 июня1 июн
5
~1 мин