! 👋 По возвращении домой в нашу деревню, где у нас дача, после нашей длительной зимовки мы встретили как ряд приятных моментов, так и неприятностей. Нас встретил наш тёплый уютный домик, с которым связано множество событий в жизни нашей семьи. Больше всех счастливы были, конечно, дети: дома их ждали горы игрушек, по которым они уже успели соскучиться. А мы просто слушали тишину и наслаждались моментом: к утру понедельника, как обычно, в деревне остались лишь некоторые постоянно проживающие. И воскресная суета снова на неделю переместилась в город. Дня два я поспепенно осознавала, что мы - ДОМА. Это непередаваемое словами чувство спокойствия и расслабенности. А ещё теперь в нашем саду живёт соловей! И поет нам каждое утро и вечер) Однако, одновременно с этим, ряд бытовых задач заставил нас вновь погрузиться в рутину быта, некоторые из которых были весьма острыми. Вода... зимой она замёрзла в доме из-за нештатного длительного отключения электричества, восстановить которое, к сожале