Все говорят: «Экопросвещение надо начинать с детей!» Мы начали 😎 и набираем обороты! Недавно мы поделились результатами нашего «учебного года», которыми очень гордимся. Наши экопросветители знают как создать атмосферу, где не страшно ошибиться, умеют объяснить сложные вещи простым языком, вовлекают каждого в эксперименты и игры про переработку, спокойно выдерживают бесконечный поток вопросов и не теряются, когда ребята начинают спорить о будущем планеты. С сентября уроки продолжатся. Готовиться к ним мы начинаем уже сейчас. Уроки для 490 детей поддержали 58 человек — присоединяйтесь и вы к команде взрослых, которые помогают растить юных экогероев 🌱 За пожертвование на экоуроки мы дарим викторину «РазДельный Сбор» — попробуйте проверить на каникулах, кто в вашей семье лучше разбирается в экологических вопросах — дети или родители. Просим вас поддержать экозанятия по ссылке.