☀️ еще и понедельник, кто обещал себе начать новую жизнь с понедельника? Ваш выход, друзья 🔥 И сейчас у каждого эксперта в ТГ и Max есть 2 пути развития событий на ближайшие три месяца: 1️⃣сразу сдаться: Уйти в затяжной мысленный отпуск, забросить канал со словами «ой, всё равно летом никто ничего не покупает, все на пляжах» и уехать отдыхать. А в сентябре вернуться в блог и обнаружить там выжженное поле, упавшие охваты и полное отсутствие заявок. И... начинать всё строить с самого нуля. 2️⃣ предпринимательский путь: Уже сейчас, в начале июня, начать грамотно работать со своими текущими активами и подписчиками. Выстроить простую, понятную связку, которая будет приносить регулярные оплаты всё лето. Чтобы через 3 месяца не судорожно реанимировать канал, а спокойно масштабироватьуже готовую, работающую систему продаж. Летом покупают так же, как и зимой и в любое другое время года. Запросы вашей аудитории не зависят от погоды. Просто сейчас людям не нужны длинные, душные прогревы на