Темное будущее ждет Армению в ЕС. 100% армянской сельхозпродукции сейчас идет на российский рынок. И других вариантов у армян нет: или продать в российские торговые сети, или съесть самим, с чем 3-миллионное население страны точно не справится. Сгниют. Придется выбросить. Или с нами, или никак в общем.
Это я вам кратко пересказал фрагмент статьи другого канала и выводы из нее. Статью за несколько дней просмотрели почти 575 тысяч человек.
Процитирую:
— В реальном мире эти товары даже и не доедут до потребителя. Потому что логистические коридоры Армения – ЕС, можно сказать, отсутствуют как класс. Скоропортящиеся продукты придётся доставлять воздухом, что сделает их неконкурентоспособными по цене.
Какой-то шанс попасть на прилавки европейских магазинов автор оставляет лишь цветам, консервам, варенью и орехам. Скоропортящиеся продукты в этот короткий список не вошли. Мол, не будут они интересны европейской аудитории.
А что на самом деле? Начнем с того, какие у армян помидоры
Армения развивает проект высокоэффективного садоводства и интегрированной цепочки поставок уже почти 10 лет. Фото в армянской теплице с помидорами сделано в 2019 году, когда под высокоэффективные теплицы планировалось выделить 30 гектаров при общей площади теплиц 100 га.
Обратите внимание на цвет томатов. Их снимают с куста в состоянии технической спелости, едва они набрали размер и стали чуть бурыми. Лично я как раз такие помидорки и люблю — бурые, крепкие, с сочной кислинкой.
Но в магазинах такие редко удается застать. На прилавках они уже румяные и мягкие, потому что дозрели по дороге. На дозревание томата до насыщенного красного или розового цвета и той мягкости, которую любят покупали, нужно от 1 до 3 недель. Конкретный период зависит от сорта и температуры.
Даже если доставлять не рефрижератором с контролируемой температурой, а обычной фурой, за 7-10 дней помидоры станут яркие и вряд ли испорятся, хоть на конкурс отправляй. Запоминаем: минимум неделя на доставку есть. В прохладных условиях путь помидорки от куска до прилавка может занимать и месяц без потери качества.
Томаты — выгодный бизнес. Если ему не мешать, давать землю, вкладывать труд и умение продать свой продукт, он растет как на дрожжах. С каждым годом теплиц становилось все больше, и в прошлом сезоне армяне поставили нам 18,5 тысяч тонн томатов. При нашей емкости рынка это крохи, всего 4% от объема импорта и около 1% от потребления. Но для армянских предпринимателей экспорт помидор уже стал одной из главных надежд на развитие в аграрном бизнесе.
Армения производит порядка 200-250 тысяч тонн томатов в год. В этом году пишут, что каждый 10-й выращенный в Армении помидор и каждый 4-й выращенный перец отгружаются в Россию.
Можно ли перенаправить эти поставки в сторону Европы? Да запросто!
Времена, когда «логистические корироды отсутствовали как класс», давно прошли. Доставка по воздуху не нужна, когда научился дружить с соседями и получил доступ к их дорожной инфраструктуре.
Первый путь для томатов в Европу открылся в феврале этого года
И, разумеется, вовсе не воздушный, а автомобильный. Соседняя Грузия пустила армянские большегрузы на свою территорию. Предоставила им транзитный коридор со стоянками, терминалами и прочей инфраструктурой по более простым схемам, чем действовали ранее. Оформляешь транзит, заполняешь декларацию, оплачиваешь дорожный сбор — и езжай себе хоть до Румынии, хоть до Германии.
Смотрим на карту:
Всего 42 часа от Грузии, и армянские помидорки можно разгружать где-нибудь в распределительном центре Aldi или Lidl. Еще сутки, и они на витрине. Итого 3-5 дней, бурые томаты даже дозреть не успеют.
Доставка фурой через Грузию добавит к цене помидор примерно 20-30 центов за килограмм. Мелочь для европейского покупателя.
Более короткий путь из Армении в Европу пролегает мимо Грузии, напрямую через Турцию. Там проезда пока нет, но восстановление автомобильного сообщения в планах. Не удивлюсь, если уже этой осенью маршрут из невозможного и альтернативного станет основным.
Зачем везти томаты фурой, если есть поезд?
23 мая стало известно, что железная дорога Ахалкалаки (Грузия) – Карс (Турция) открыта для экспорта из Армении и импорта в страну. Теперь армянские грузы могут идти в европейские страны не только воздухом и автотранспортом, но и по железной дороге.
У нас считается, что для перевозки овощей жд-транспорт не приспособлен. Не потому, что нужны какие-то специальные вагоны, они как раз есть. А потому что скорость доставки коммерческих грузов очень низкая. У нас по разным оценкам товар движется со скоростью от 4 до 18 километров в час. Загрузил помидоры, а выгрузишь томатную пасту, как-то так. Поэтому возят обычно фурами, чтоб сохранить товарный вид овощей.
Но мир ускоряется, и в Европе средняя маршрутная скорость составляет от 35 км/ч и выше. Там у контейнерных экспрессов приоритет перед другими поездами, плюс пути модернизированы повсеместно, плюс составы более современные. Даже если брать эти минимальные 35 км/ч и сделать скидку на более низкие скорости по Турции, получится максимум 6-7 дней на доставку из Армении. В идеальных условиях — 5 дней.
Вот вам и «нет логистических коридоров» и «доставка только по воздуху». Что касается того, что рынок занят и армянские овощи на нем никому неинтересны — тоже ерунда. Импорт томатов в ЕС составляет миллионы тонн, и Армения с 20 тысяч тонн, которые ей нужно будет пристроить, легко найдет нишу. И так с любым другим продуктом армянского сельского хозяйства.
Одна из самых частых ошибок в бизнесе — выдавать желаемое за действительное. Недооценка партнера. Считаешь, что он у тебя на крючке, никуда не денется, а он втихаря подготовил альтернативную инфраструктуру и пошел другим путем. И наказывать его за это отказом от его помидор просто смешно. Особенно когда эти помидоры через неделю могут оказаться на витрине где-нибудь в Мюнхене, и уже без нашего участия.
Благодарю за лайки! Подписывайтесь здесь и в телеге, всем рад. А скоро будет еще и Макс, я сдался.