Сегодня мы поговорим о широко распространённом заблуждении: если девушка имеет избегающий тип личности, поэтому она её тяжело ответить взаимностью. Если вы влюбляетесь в женщину с избегающим типом личности и оправдываете все её действия этим ярлыком — вы обманываете сами себя. Например, девушка могла вырасти с отцом-деспотом, который всю жизнь её давил, упрекал и не считался с её желаниями. Вы воспринимаете её историю как оправдание и что у неё избегающего тип. Ведь она говорит, что не может находиться дома с родителями и рада, что у неё есть работа и подруги — места, где она может дышать свободно. Дома её подавляют, и естественно, что человек убегает от давления. Но вы относите это к избегающему типу. На основе этого вы считаете холодность человека признаком избегающего типа и придумываете разные причины, навешивая ярлык. Таким образом вы игнорируете реальный факт — равнодушие девушки к вам. Если нет интереса, нет шагов и вложений — неважно, какой у человека тип личности. Сколько раз
«Я боюсь, что потерял своё счастье» - миф о избегающем типе личности
1 июня1 июн
183
2 мин