Российские космонавты украли у США лишь победу в космической гонке. Об этом «Известиям» 31 мая заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Так она прокомментировала высказывание американского политика и бывшего астронавта Марка Келли, назвавшего космонавтов РФ «ворами» в ходе выступления на форуме по безопасности в Одессе. Тогда он заявил, что россиянам якобы важнее «найти что