Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А не пора ли разоблачать лунную аферу американцев

Российские космонавты украли у США лишь победу в космической гонке. Об этом «Известиям» 31 мая заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Так она прокомментировала высказывание американского политика и бывшего астронавта Марка Келли, назвавшего космонавтов РФ «ворами» в ходе выступления на форуме по безопасности в Одессе. Тогда он заявил, что россиянам якобы важнее «найти что

Российские космонавты украли у США лишь победу в космической гонке. Об этом «Известиям» 31 мая заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Так она прокомментировала высказывание американского политика и бывшего астронавта Марка Келли, назвавшего космонавтов РФ «ворами» в ходе выступления на форуме по безопасности в Одессе. Тогда он заявил, что россиянам якобы важнее «найти что украсть» в космосе, чем добиться там успеха.

«Единственное, что российские космонавты украли — это победу в космической гонке у США», — отметила дипломат.

Захарова подчеркнула, что именно в СССР первыми запустили в космос человека и искусственный спутник Земли.

Захарова 24 апреля заявила, что политика США и их союзников в космосе становится всё более агрессивной. Так, по ее словам, Вашингтон готовится разметить в космосе свое вооружение и открыто заявляет о своем стремлении на абсолютное доминирование в околоземном пространстве. Российская сторона при этом, как отметила официальный представитель МИД, исследует космос исключительно в мирных целях и не угрожает активности других.

Не пора уже разоблачить лунную аферу американцев и поставить зарвавшихся янки на место❗️

А то один поставляет укронацистам спутниковый интернет ,тут выискался деятель обвиняет заслуженных людей Героев России между прочим в воровстве .