Все еще не записал до конца выпуск с ответами на вопросы. Вопросов оказалось много, а вчера что-то был не в настроении после обломанного стрима. Дозапишу и выложу на этой неделе.
Все еще не записал до конца выпуск с ответами на вопросы. Вопросов оказалось много, а вчера что-то был не в настроении после обломанного стрима. Дозапишу и выложу на этой неделе.
...Читать далее
Амигос. Все еще не записал до конца выпуск с ответами на вопросы. Вопросов оказалось много, а вчера что-то был не в настроении после обломанного стрима. Дозапишу и выложу на этой неделе.