Более 1,4 тысячи компаний примут участие в новом сезоне проекта "Лето в Москве". Об этом Сергей Собянин сообщил в своем канале в мессенджере "Макс". "Кооперация города и бизнеса делает программу ярче и разнообразнее и, что очень важно, создает инвестиционный механизм, который развивает экономику столицы", - пишет мэр. Собянин напомнил, что летом 2025 года выручка предприятий общепита, культуры и досуга увеличилась на 23,8 процента (в сопоставимых ценах) по сравнению с аналогичным периодом 2024-го и составила 295 миллиардов рублей. Минувшей зимой она стала больше на 17,8 процента, чем годом ранее, - 359 миллиардов рублей. Свой вклад в это внесли проекты "Лето в Москве" и "Зима в Москве". Читайте также: Собянин рассказал еще об одной "школе будущего" - она будет похожа на конструктор и построят ее в Пресненском районе Третий сезон проекта "Лето в Москве" уже открылся. Мероприятия проходят более чем на 500 площадках по всему городу. Главная тема текущего сезона - "Время быть вместе", а
Собянин: Как проект "Лето в Москве" помогает развивать экономику столицы
1 июня1 июн
79
2 мин