С недавнего времени я стала вести записи по готовым работам и покупкам, чтобы иметь представление о расходе пряже и ее приходе в мои закрома.
Так вот, в мае я купила лишь один моток пряжи весом 50 гр
Пряжу купила на озон. Ожидание и реальность не совпали. В описание было написано, что в упаковке 200гр пряжи, но приехал только один моток😔
А вот по расходу/извязыванию пряжи хорошие результаты: