Сообщается, что на перекрёстке американского мегаполиса из канализационного люка с налобными фонарями и лопатами начали вылезать мужчины: седьмой по счёту закрыл крышку, запрыгнул на неё и ушёл. За несколько часов до этого, в восьми километрах, из машины высадились семеро, спустились в ту же канализацию и исчезли. Полиция прочесала трубы, но не нашла ни ответов, ни связи между инцидентами. Нью-Йорк в недоумении: кто эти ночные «спелеологи», что они делают под землёй и почему их так много. Появилось несколько видео, на котором группа мужчин вылезают через канализационный люк в Бруклине с включёнными фарами и лопатами в руках. После повторного инцидента у полиции нет ответов на вопрос, что они там делают. Согласно кадрам, в жутком ролике показана целая группа мужчин, выходящих из канализационного люка на пересечении Бедфорд-авеню и Линч-стрит в Уильямсбурге, где один мужчина с налобным фонарём поднимается с земли после того, как отодвинул крышку люка, расположенного в центре перекрёстка,
Искатели черепашек-ниндзя запугали американский мегаполис: полиция начала расследование
1 июня1 июн
128
2 мин