Если честно, большинство людей не начинают торговать не потому что им не интересно, а потому что просто страшно. Кажется, что трейдинг — это что-то слишком сложное и непонятное, где без опыта сразу сольешь депозит.
Мы это прекрасно понимаем, поэтому в Кинглаб обучение построено так, чтобы ты не путался ни на старте, ни дальше в процессе обучения и торговли.
➖Сначала база + практика.
Ты проходишь короткие уроки и сразу закрепляешь материал в терминале. Не просто смотришь видео, а открываешь сделки, задаешь вопросы, получаешь обратную связь от куратора и постепенно втягиваешься в процесс.
➖Следующий этап — работа с наставником и полноценная торговля.
Тебя добавляют в закрытую группу, где каждый день:
— утренний разбор рынка
— план по инструментам
— торговля в команде
— разбор сделок и ошибок
И самое главное — за тобой на 6 месяцев закрепляется наставник, который помогает пройти все сложные моменты и подсказывает, как исправлять ошибки и улучшать результат.
Со временем начинаешь спок