Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🔥Огненная семейка

Когда говорят «дети», часто вспоминают малышей

С колясками, погремушками и первым словом «мама». Но у меня сейчас двое детей. Одной - 3 месяца. Она засыпает у нас на ручках ) Другому скоро 15. Он выше меня, у него уже пробиваются усы, и он носит сестру на руках сам. И когда я смотрю на них - я вижу одно и то же. Детей. И вот что я хочу сказать: счастливое детство нужно всем! Маленьким - чтобы они росли в безопасности. Большим - чтоб о них не забывали, только потому, что они стали выше мамы. Особенным - чтобы их принимали такими, какие они есть. Самым обычным - чтобы у них было право просто быть детьми, без гонки за оценками и кружками. С днем защиты детей 💚

Когда говорят «дети», часто вспоминают малышей. С колясками, погремушками и первым словом «мама».

Но у меня сейчас двое детей.

Одной - 3 месяца. Она засыпает у нас на ручках )

Другому скоро 15. Он выше меня, у него уже пробиваются усы, и он носит сестру на руках сам.

И когда я смотрю на них - я вижу одно и то же. Детей.

И вот что я хочу сказать: счастливое детство нужно всем!

Маленьким - чтобы они росли в безопасности.

Большим - чтоб о них не забывали, только потому, что они стали выше мамы.

Особенным - чтобы их принимали такими, какие они есть.

Самым обычным - чтобы у них было право просто быть детьми, без гонки за оценками и кружками.

С днем защиты детей 💚

-2
-3
-4