С колясками, погремушками и первым словом «мама». Но у меня сейчас двое детей. Одной - 3 месяца. Она засыпает у нас на ручках ) Другому скоро 15. Он выше меня, у него уже пробиваются усы, и он носит сестру на руках сам. И когда я смотрю на них - я вижу одно и то же. Детей. И вот что я хочу сказать: счастливое детство нужно всем! Маленьким - чтобы они росли в безопасности. Большим - чтоб о них не забывали, только потому, что они стали выше мамы. Особенным - чтобы их принимали такими, какие они есть. Самым обычным - чтобы у них было право просто быть детьми, без гонки за оценками и кружками. С днем защиты детей 💚