Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник вышивальщицы

Вышивальная неделя 25.05.26-31.05.26

Привет. Меня зовут Елена и я рада всем любителям рукоделия, заглянувшим ко мне на канал. Сегодня пойдет речь о моей вышивальной недельке.
Начну я пожалуй с финишей, а вернее со своего финиша долгостроя.
"Церковь Спаса на Городу" от "Матренин Посад".
Когда-то очень давно, когда я только знакомилась с вышивкой и не вела свой блог о рукоделии, да и вообще ни каких записей и статистики тоже не вела,

Привет. Меня зовут Елена и я рада всем любителям рукоделия, заглянувшим ко мне на канал. Сегодня пойдет речь о моей вышивальной недельке.

Начну я пожалуй с финишей, а вернее со своего финиша долгостроя.

"Церковь Спаса на Городу" от "Матренин Посад".

Превью
Превью

Когда-то очень давно, когда я только знакомилась с вышивкой и не вела свой блог о рукоделии, да и вообще ни каких записей и статистики тоже не вела, я любила вышивать дизайны от "Матренин Посад". И начинала их много разных. Сейчас с годами мои предпочтения изменились, а начатые работы того периода остались. В этом году я твердо решила завершить все начатые вышивки от "Матренин Посад" и это вторая законченная работа в этом году.

Готовая работа
Готовая работа

На этой неделе для ее завершения мне понадобилось 3024 х. Я даже пожертвовала крестиками воскресного процесса для долгожданного финиша.

Вторым финишем стала "Лисичкина избушка" от Александры Кузнецовой.

Превью
Превью

Вот так она выглядела на начало недели 👇 👇 👇

-4

А вот так сейчас 👇👇👇

-5

Вышивать на дереве мне нравится, но именно на этой работе, когда я отшивала бэкстич, я сломала аж 4 иголки. И только после совета Маши ( Маша, привет тебе!), я взяла в помощь пассатижи и смогла спокойно завершить работу.

Третьим финишем была марка "Ирис" от Светланы Кондратьевой из СП "Филателисты-7". На начало недели мне оставалось вышить в ней фон и бэкстич.

Марка на начало недели
Марка на начало недели

Готовая работа
Готовая работа

Пыталась сделать красивое фото на фоне моих распустившихся Ирисов, но видимо фотограф из меня никудышный 🤭 получилось не так как хотелось бы.

-8

-9

А вот потом, когда я в рандомный вечер поливала свои грядки, мне удалось сфотографировала свою прелесть во все красе, но марки со мной не было, конечно же 🤭

-10

-11

Ещё я начала комплект одежды "На прогулке" для своих малышей из СП "Новогодние приключения Кати и Миши" от Лидии Горбиковой. И наштопала в нем 1019 х.

-12

В опушке сапожек и в помпоне шапки я решила использовать нитки Клауд, мне кажется это должно быть интересным по итогу.

-13

Ну и мой воскресный процесс "Мамина радость" от "Дименшенс" получил совсем скромное количество крестиков, всего 174 х. Как я уже писала выше, пришлось им пожертвовать, чтобы закончить свой долгострой.

Превью
Превью

Было
Было

Стало
Стало

Вот такая последняя неделя весны у меня была.