Привет. Меня зовут Елена и я рада всем любителям рукоделия, заглянувшим ко мне на канал. Сегодня пойдет речь о моей вышивальной недельке.
Начну я пожалуй с финишей, а вернее со своего финиша долгостроя.
"Церковь Спаса на Городу" от "Матренин Посад".
Когда-то очень давно, когда я только знакомилась с вышивкой и не вела свой блог о рукоделии, да и вообще ни каких записей и статистики тоже не вела, я любила вышивать дизайны от "Матренин Посад". И начинала их много разных. Сейчас с годами мои предпочтения изменились, а начатые работы того периода остались. В этом году я твердо решила завершить все начатые вышивки от "Матренин Посад" и это вторая законченная работа в этом году.
На этой неделе для ее завершения мне понадобилось 3024 х. Я даже пожертвовала крестиками воскресного процесса для долгожданного финиша.
Вторым финишем стала "Лисичкина избушка" от Александры Кузнецовой.
Вот так она выглядела на начало недели 👇 👇 👇
А вот так сейчас 👇👇👇
Вышивать на дереве мне нравится, но именно на этой работе, когда я отшивала бэкстич, я сломала аж 4 иголки. И только после совета Маши ( Маша, привет тебе!), я взяла в помощь пассатижи и смогла спокойно завершить работу.
Третьим финишем была марка "Ирис" от Светланы Кондратьевой из СП "Филателисты-7". На начало недели мне оставалось вышить в ней фон и бэкстич.
Пыталась сделать красивое фото на фоне моих распустившихся Ирисов, но видимо фотограф из меня никудышный 🤭 получилось не так как хотелось бы.
А вот потом, когда я в рандомный вечер поливала свои грядки, мне удалось сфотографировала свою прелесть во все красе, но марки со мной не было, конечно же 🤭
Ещё я начала комплект одежды "На прогулке" для своих малышей из СП "Новогодние приключения Кати и Миши" от Лидии Горбиковой. И наштопала в нем 1019 х.
В опушке сапожек и в помпоне шапки я решила использовать нитки Клауд, мне кажется это должно быть интересным по итогу.
Ну и мой воскресный процесс "Мамина радость" от "Дименшенс" получил совсем скромное количество крестиков, всего 174 х. Как я уже писала выше, пришлось им пожертвовать, чтобы закончить свой долгострой.
Вот такая последняя неделя весны у меня была.