Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Поздравляю

Всех с праздником!
И пусть всегда и у всех будет это СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Пора,когда не надо ни о чем заботиться, просто кайфовать,как потом это вспоминается.А почему то всегда хотелось быстрее вырасти,ведь так? А взрослая жизнь она не такая простая,как нам казалось.Вообщем всем здоровья, это главное,и все чтоб мечты сбывались!
И ещё сегодня начинается лето!У нас утро хмуро,поэтому как то не особо

Всех с праздником!

И пусть всегда и у всех будет это СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Пора,когда не надо ни о чем заботиться, просто кайфовать,как потом это вспоминается.А почему то всегда хотелось быстрее вырасти,ведь так? А взрослая жизнь она не такая простая,как нам казалось.Вообщем всем здоровья, это главное,и все чтоб мечты сбывались!

-2

И ещё сегодня начинается лето!У нас утро хмуро,поэтому как то не особо весело.Но эти ромашки на открытке вме таки напоминают, что оно все равно придёт,это лето,никуда не денется.И пролетит мгновенно. Поэтому надо ценить каждый день и кайфовать.Мы с Аликом вдвоем дома.Слава ещё не приехал.

-3

Время уже первый час,пойду завтракать.У меня есть творог, и варенье из хурмы,очень оно вкусное.Вот этим и позавтракаю. Ну и овощи,как я без них.Кстати,к невролог я сходила,и очень довольна, все мои 3 проблемы можно сказать закрылись.И это меня очень радует. Значит я к тому врачу попала.Это радует.Ну а пока все.

-4

Ещё вам лета добавлю! До связи! 👋💖🌴🌊🌞👍