Серебряный призер Олимпийских игр в Токио Дмитрий Волков стал игроком московского «Динамо», сообщает пресс‑служба волейбольного клуба. Ранее стало известно, что доигровщик покинул казанский «Зенит». — Дмитрий Волков уже не первый год по праву считается одним из сильнейших доигровщиков в российском волейболе. Переход в лучшую команду страны — серьезная мотивация и проверка амбиций игрока. Дмитрий призван еще более усилить коллектив, который в минувшем сезоне выиграл три турнира. Ему предстоит конкуренция с такими мастерами, как Антон Семышев и Денис Богдан, которые вряд ли захотят расставаться с местом в составе. Не секрет, что по ходу прошлого сезона у Дмитрия накопились определенные проблемы со здоровьем, и наш медицинский штаб уже ведет работу с игроком. Желаем Дмитрию полноценного восстановления и ждем начала совместной работы в «Динамо», — заявил главный тренер «Динамо» Константин Брянский. На клубном уровне 31‑летний волейболист по три раза выигрывал чемпионат, Кубок и Суперкубок
Призер Олимпийских игр Дмитрий Волков стал игроком московского «Динамо»
1 июня1 июн
269
~1 мин