Всем Нануньский привет. Пишет Александр - старший нанунь! Первые годы я ходил в музыкальную школу регулярно и ответственно. Но вот я взрослел и какие-то химические процессы начали влиять на мой разум. Утомление от занятий и в школе и в музыкальной школе включили защитный механизм, который у простых людей называется суеверием... По дороге в школу я часто придумывал себе всякие приметы, которые определяли как пройдет занятие сегодня. Был участок дороги, где начинались бордюры и я решал, что пробегусь по ним и если спрыгну на правую ногу, то все пройдет успешно и меня не будут ругать. А вот если на левую, то... То дальше я посчитаю количество кирпичей на стене музыкалки в любом из горизонтальных рядов. Если их будет нечетное число, то приземление на левую ногу отменяется и все будет ок. А вот если четное, то речь шла о прогуле урока... НО! Всегда можно было сплюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву. Это отменяло все предыдущие плохие приметы. Вход в нашу школу был тогда ч
Гроб на пути к искусству или как важно знать сколько раз плюнуть через плечо, чтобы все ОК было...
1 июня1 июн
6
2 мин