Снится муж. У него давняя травма головы, правое ухо слышит плохо. Вижу его боком, из правого уха выходит что-то похожее на гной, немного. Я указываю ему на это. Сон короткий, но очень понятный. Здесь почти нет символов которые нужно долго расшифровывать. Психика говорит почти прямым текстом. Ухо - это про слух. Слух - это про то слышим ли мы друг друга. Не в буквальном смысле, а в человеческом. Слышит ли он вас. Воспринимает ли то что вы говорите, доходит ли до него. У мужа реальная проблема с правым ухом после травмы. Но психика взяла этот физический факт и сделала из него образ. Так часто бывает - реальная деталь становится символом чего-то другого. Гной во сне - это не страшно и не плохо. Это образ того что что-то накопившееся наконец начинает выходить наружу. Очищение. Не много, чуть-чуть - так вы и написали. Процесс только начался или идет медленно. Что именно накопилось - вы скорее всего знаете лучше чем кто-либо. Обиды, невысказанное, усталость, что-то что давно держится внутри